Друзья, благодаря вашей помощи, мы закрыли сбор за 1 день!!!
Благодаря вам, сегодня закупили крупы, как минимум на 10 дней и теперь у питомцев приюта будут полные миски ! P.S. Всё гости, кто едет в приют, часто спрашивают " что необходимо?" КРУПА НУЖНА ВСЕГДА! В ЛЮБОМ ОБЪЁМЕ И МАСШТАБЕ, т.к. крупы уходит 60 кг в день!